«ПР-Лизинг» профинансировал поставку линии для обработки тюльпанов

Лизинговая компания «ПР-Лизинг» и цветочная компания «Гринторг» из Ленинградской области подписали договор лизинга на поставку оборудования для обработки тюльпанов, сделку заключил филиал «ПР-Лизинга» в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба лизингодателя.

Производственная линия голландской фирмы Havatec (один из ведущих мировых поставщиков оборудования для индустрии срезанных цветов) позволяет механизировать процесс сортировки и упаковки тюльпанов в букеты. Компания «Гринторг», как говорится в сообщении, помимо торговли цветами со всего мира, обладает собственным производством роз, тюльпанов, рассады и других растений, которые выращиваются в тепличном комплексе в поселке Пушное Выборгского района Ленинградской области.

«ПР-Лизинг» - универсальная лизинговая компания, создана в 2011 году в Уфе, в 2020 году перевела головной офис в Москву. Компания является крупнейшим активом частной группы «Простые решения», в которую входит также факторинговая компания, поставщик техники и оборудования, а также зарубежное подразделение в Нидерландах для поддержки трансграничных поставок. В рейтинге «Эксперт РА» за 2019 год «ПР-Лизинг» занял 50 место с показателем нового бизнеса 1,7 млрд руб.

Подробнее по ссылке: https://fedleasing.ru

ref
«ПР-Лизинг» профинансировал поставку линии для обработки тюльпанов