Команда ПР-Лизинг пробежала 134 км!
То самое первое рабочее утро после забега: медаль на груди, в переговорных обсуждают чистое время и темп. Сложили все наши дистанции и получили 134 км!
В минувшие выходные коллектив ПР-Лизинг принял участие в крупнейшем полумарафоне ЗаБег РФ (One Run), который прошёл в 38 странах и объединил 320 000 участников по всему миру.
Наши сотрудники в разных городах вместе с близкими успешно преодолели дистанции, несмотря на погодные сюрпризы: например, в Уфе стояла жара +30°C, а в Красноярске в тот же день выпал снег.
Мы участвуем в подобных забегах не первый год, и с каждым разом нас становится больше. Для нас это не только спорт, но и командная энергия, взаимная поддержка, стремление к развитию и новым достижениям.
«Эмоции непередаваемые! Я участвовала впервые. Масштаб впечатлил. Атмосфера заряжает так, что хочется бежать ещё и ещё» - Лилия Тагирова, руководитель службы финансового мониторинга и раскрытия информации
«Это больше, чем спорт. Это наша традиция, которая объединяет коллектив. И пока мы поддерживаем друг друга, нам по плечу любые дистанции» - Вячеслав Рачинский, руководитель службы оценки и защиты бизнеса
«В этом году бежал с дочкой, как и многие коллеги. Это отличная возможность подать правильный пример близким и зарядиться энергией спортивного праздника вместе» -Юрий Конев, директор дирекции Нижний Новгород
Постарались передать атмосферу забега в видео, скорее смотрите!
По традиции - перенаправляем полученную энергию в работу, в новые победы.
ПР-Лизинг – больше простого лизинга!
