Активная деловая программа февраля
Менеджеры по работе с ключевыми клиентами Борис Борисов и Денис Бараган посетили «Национальный авиационный инфраструктурный салон 2026», на котором более 200 компаний из России, Республики Беларусь и Китая представили полный спектр решений для авиационной инфраструктуры. 92% экспонентов – российские производители, разработчики и интеграторы.
Владимир Смирнов, директор дирекции Ижевск, встретится с директорами предприятий Удмуртии на форуме «Автоматизация снабжения, закупок и оптимизация затрат» от ТПП и Минэкономики Удмуртии.
Также с менеджерами ПР-Лизинг Вы можете встретиться:
- 9-12 февраля, Москва. Выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2026».
- 10-13 февраля, Новосибирск. «Сибирская строительная неделя 2026».
- 17-18 февраля, Краснодар. Международный конгресс и выставка решений для плодово-ягодного бизнеса «Fruit Trade: Сады и Виноградники».
- 24-27 февраля, Москва. Международная специализированная выставка «Интерлакокраска 2026».
- 25-28 февраля, Краснодар. Международная выставка отделочных и строительных материалов и инженерного оборудования «YugBuild 2026».
- 25-27 февраля, Уфа. Специализированная выставка строительства и недвижимости «УралСтройИндустрия 2026».
Самым главным событиям февраля для нас станет традиционный Годовой отчёт SSCap! До встречи 26 февраля (онлайн и офлайн).
ПР-Лизинг – больше простого лизинга!
