ПР-Лизинг вошёл в топ эмитентов Т-Пульс
Т-Пульс – это социальная сеть Т‑Инвестиций для профессионального сообщества: инвесторов, трейдеров и эмитентов.
«Мы ведём соцсеть всего полгода, но за это время уже завоевали доверие и внимание наших инвесторов» - Розалия Камашева, руководитель казначейства.
В декабрьском дайджесте новостей профиль PRLEASING вошёл в ТОП-10 самых общительных эмитентов и ТОП-10 самых открытых к диалогу эмитентов.
🏆 Ранее эксперты канала «Лизинг в России» выделили наш раздел для инвесторов на сайте www.pr-liz.ru/investors и www.pr-liz.ru/investors/bonds как «Лучший раздел для инвесторов на сайте ЛК - 2025».
Мы рады, что нашу работу ценят, и рады продолжать открытый диалог с инвесторами. Для нас важно быть не только надёжным партнёром по лизингу, но и открытой и понятной компанией в глазах инвесторов.
Будем на связи!
