Лизинг оборудования для ПАО "ОДК - УМПО"

ООО "ПР-Лизинг" передаст по договору финансовой аренды  ПАО "ОДК - УМПО" (Уфимское моторостроительное производственное объединение) токарные обрабатывающие центры, используемые для металлообработки для различных отраслей производства.

ПАО "ОДК - УМПО" является разработчиком и крупнейшим производителем газотурбинных двигателей в России. Предприятие занимается разработкой, производством, сервисным обслуживанием и ремонтом турбореактивных авиационных двигателей, производством и ремонтом узлов вертолетной техники, а также выпуском оборудования для нефтегазовой промышленности.

Лизинг оборудования позволяет нарастить производственные мощности, а также повысить свои позиции в конкурентной борьбе. Несомненным преимуществом лизинга является осуществление крупномасштабных капитальных вложений в развитие материально-технической базы любого производства.

ООО «ПР – Лизинг» предоставляет возможность на максимально выгодных и партнерских условиях приобрести оборудование, транспортные средства и недвижимость по договору лизинга для осуществления предпринимательской деятельности в целях роста и развития российской экономики

ref
Лизинг оборудования для ПАО "ОДК - УМПО"