Участие в форуме "Российский лизинг 2018"

На прошлой неделе Worldwide Expert Conferences и Объединенная Лизинговая Ассоциация собирали российское лизинговое сообщество на ежегодную осеннюю встречу для обсуждения текущих проблем отрасли. ООО "ПР-Лизинг" на конференции представлял финансовый директор Асанбаев В. В.

На форуме обсуждали состояние отрасли, решали вопросы регулирования и условия деятельности лизинговой компании (НДС, налог на имущество, электронные ПТС, переход на новые стандарты отчетности и многое другое). Большое внимание было уделено повышению привлекательности лизинговых продуктов, финансированию лизинговых компаний.

Форум собрал руководство как столичных, так и региональных компаний.

Представитель ООО "ПР-Лизинг" Асанбаев Вадим в своем выступлении поблагодарил представителей подкомитета ТПП РФ по лизингу в лице председателя Евгения Царева за проведенную работу в отношении обсуждаемых законопроектов, выразил надежду, что совместными усилиями лизинговому сообществу удастся внести корректировки в текущую редакцию ГК РФ, в интересах не только ТОP10 компании отрасли, но и в интересах всех участников лизингового рынка.

ref
Участие в форуме "Российский лизинг 2018"